Петербург объединяет  профессионалов

Петербург объединяет профессионалов из вузов России

15.09.2014

До 29 сентября продолжается регистрация на Всероссийский конгресс высших учебных заведений: «Повышение конкурентоспособности российских вузов: Инновации. Инвестиции. Маркетинг».

Организаторы мероприятия ожидают в первую очередь гостей из регионов: представителей административного и профессорско-преподавательского состава вузов из Уфы, Ростова-на-Дону, Воронежа, Мурманска, Ульяновска, Самары, Новосибирска, Томска, Волгограда, Астрахани, Караганды, Орла, Армавира, Владивостока и других городов России. Также, среди участников будут гости из Казахстана и Дагестана и, конечно, спикеры из столицы.

«Регистрация на Конгресс идет, и для нас особенно важно, что в числе участников – как топ-менеджмент вузов и представители властных структур, так и специалисты среднего звена, непосредственно занимающиеся продвижением образовательных услуг своего учебного заведения. Программа Конгресса построена таким образом, чтобы каждый представитель вуза получил практичную информацию и опыт, который можно сразу же применять в работе», – отмечает Любовь Даниленко, научный руководитель Конгресса.

Формат Конгресса включает шесть площадок обмена опытом – от панельных дискуссий и семинаров до круглых столов, с разборкой конкретных кейсов, и выездных туров, которые пройдут на площадках ведущих университетов Санкт-Петербурга: Российского Государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, Санкт-Петербургского государственного экономического университета. С подробной программой, спикерами и темами обсуждения можно ознакомиться на сайте Конгресса.

Организаторы: 

Центр Маркетинговых Инноваций

События: 

Всероссийский Конгресс 2014
Infohit Awards лого
MCM-лого

Информационные партнеры:

RG_logo
MIC_logo