Как запомнить полученные знания?


В Санкт-Петербург можно влюбиться с первого взгляда, когда самолет заходит на посадку, и в ясную погоду из иллюминатора открывается потрясающая панорама города – строгих улиц, площадей, золотых шпилей и куполов; где Нева и каналы делят город на множество малых и больших островов. Интересно, что если приехать в Петербург поездом, сразу попадаешь на Невский проспект и главная улица города удивляет плотно стоящими зданиями, каждое из которых уже сам по себе архитектурный памятник.

Культурная столица не зря носит такое название – в городе более 8000 тысяч памятников культурного наследия, половина из них – федерального значения.

Можно просто выйти в центре на любую улицу и часами изучать её – в большинстве случаев вы наткнётесь на здания 18-19 веков с интересной историей.

Но это лучше нас покажут многочисленные туристические компании и восхищающие своей культурой петербургские гиды.

А мы покажем вам то, чего нет в их туристических маршрутах – секретные уголки самих петербуржцев и уникальные места отдыха. Присоединяйтесь – программа каждый раз меняется!

Специальный подарок участникам, о котором не знают, даже многие местные жители – Квесты в реальности – это развлечение для компании людей, стремящихся к развитию, где понадобится только логика, интуиция и хорошее настроение. И на всякий случай всегда есть право на две подсказки во время игры.

Этот вид развлечений появился в Санкт-Петербурге только в 2014, но стал уже очень популярным местом отдыха, где можно провести время так, чтобы захватило дух. Это полноценной team-building на развитие логического мышления, шаг к креативному прозрению и освобождению от давления коллективного разума.

Вы увезете с собой не только знания и контакты, но и неординарные впечатления!

Ближайшие события:

Семинар PR вуза
Семинар Promotion вуза
Семинар EDU-Interactive

Организаторы: 

Центр Маркетинговых Инноваций

События: 

Всероссийский Конгресс 2014
Infohit Awards лого
MCM-лого

Информационные партнеры:

RG_logo
MIC_logo